Попутчики Брянск - Климово

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 203 км
Стоимость
~ 530 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 15 поездок, со стоимостью от 530 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
toyota rav4
Брянск
07:00
ул. Некрасова, 2
3 ч
Новозыбков
10:00
Связной
25.06.2022
560 ₽
hyundai solaris
Брянск
09:30
Брянск, Брянск
3 ч 10 м
Климово
12:40
Климово, Брянская обл.
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
kia rio x-line
Брянск
10:00
ул. Пересвета, 1А, Брянск, Брянская обл., Россия
3 ч 20 м
Новозыбков
13:20
Автовокзал Новозыбков, Новозыбков
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
kia rio
Брянск
12:00
пр. Станке Димитрова, 1А, Брянск, Брянская обл., Россия, 241037
3 ч 40 м
Злынка
15:40
Автостанция
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
ваз калина-2
Брянск
13:00
ул. Пересвета, 2А, Брянск, Брянская обл., Россия
2 ч 50 м
Новозыбков
15:50
ул. Рос, 3А, Новозыбков, Брянская обл., Россия, 243025
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
skoda octavia
Брянск
16:00
Автовокзал Брянск, Брянск
3 ч
Новозыбков
19:00
Новозыбков, Брянская обл.
25.06.2022
560 ₽
renault logan
Брянск
16:30
Автовокзал Брянск, Брянск
3 ч 20 м
Новозыбков
19:50
Автовокзал Новозыбков, Новозыбков
26.06.2022
620 ₽
renault logan
Брянск
06:00
ул. Пересвета, 2А, Брянск, Брянская обл., Россия
3 ч 10 м
Злынка
09:10
Злынка, Брянская обл., Россия
26.06.2022
560 ₽
kia spectra
Брянск
21:00
Автовокзал Брянск, Брянск
3 ч
Новозыбков
00:00
Автовокзал Новозыбков, Новозыбков
Оптимальный выбор
27.06.2022
500 ₽
Брянск
13:00
Автовокзал Брянск
3 ч
Новозыбков
16:00
Новозыбков, Брянская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения