Попутчики Климово - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 9 ч
Расстояние
~ 560 км
Стоимость
~ 1368 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 69 поездок, со стоимостью от 1368 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
29.02.2024
1250 ₽
Новозыбков
07:00
Новозыбков, Брянская обл.
7 ч 40 м
Страдань
14:40
ул. Рябиновая, Москва, Россия
29.02.2024
1300 ₽
volkswagen touran
Новозыбков
08:00
Автовокзал Новозыбков, Новозыбков
8 ч 20 м
Москва
16:20
1-я Курьяновская ул., 16, Москва
29.02.2024
1580 ₽
toyota camry
Новозыбков
09:00
Новозыбков, Новозыбков, Брянская область, Россия
8 ч 20 м
Москва
17:20
Саларьево, Москва
29.02.2024
1640 ₽
nissan x-trail
Красный Камень
09:00
Красный Камень, Брянская обл., Россия
8 ч 30 м
Москва
17:30
Саларьево, Москва, Московская обл., Россия
Оптимальный выбор
29.02.2024
450 ₽
Клинцы
09:30
ул. Парковая, 25а, Клинцы, Брянская обл., Россия, 243140
8 ч 40 м
Москва
18:10
Саларьево, Москва
29.02.2024
1470 ₽
Клинцы
09:30
ул. Парковая, Клинцы, Брянская обл.
7 ч 30 м
Москва
17:00
Саларьево, Москва
29.02.2024
1580 ₽
lada granta
Клинцы
10:00
ул. Парковая, 2а, Клинцы, Брянская обл., Россия
8 ч 30 м
Москва
18:30
ул. Менжинского, 23, Москва, Россия, 129327
29.02.2024
1640 ₽
kia optima
Новозыбков
10:30
Новозыбков, Брянская обл., Россия
9 ч
Москва
19:30
ул. Борисовские Пруды, Москва, Россия
29.02.2024
1520 ₽
chery tiggo
Клинцы
11:00
Спартак, Клинцы
7 ч 40 м
Москва
18:40
Саларьево, Москва
29.02.2024
1250 ₽
ваз vesta
Клинцы
12:00
ул. Александрова, 1, Клинцы, Брянская обл., Россия
8 ч
Москва
20:00
Саларьево, Москва, Московская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге