Попутчики Богучар - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 796 км
Стоимость
~ 1720 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 1720 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
11.12.2022
1600 ₽
Казанская
10:40
ул. Тимирязева, 118-141, Казанская, Ростовская обл., Россия, 346170
10 ч 20 м
Москва
21:00
т. м. Алтуфьево, Москва
13.12.2022
1760 ₽
nissan almera
Богучар
10:00
Центральный Рынок, Богучар
8 ч 40 м
Москва
18:40
ул. Наметкина, Москва
15.12.2022
1760 ₽
hyundai creta
Петропавловка
08:00
Петропавловка, Воронежская обл., Россия
9 ч 30 м
Москва
17:30
Водный стадион, Москва
15.12.2022
1760 ₽
ваз vesta
Богучар
12:00
Богучар, Воронежская обл.
8 ч 50 м
Москва
20:50
ул. Варварка, 12, Москва
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге