Попутчики Благовещенск - Хабаровск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 11 ч
Расстояние
~ 702 км
Стоимость
~ 1362 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 1362 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
12.08.2022
1210 ₽
kia k5
Благовещенск
14:00
ул. Горького, 133, Благовещенск, Амурская обл., Россия
11 ч 10 м
Хабаровск
01:10
ул. Пушкина, 31, Хабаровск, Хабаровский край, Россия
12.08.2022
1430 ₽
Благовещенск
16:00
ул. Горького, 1031, Благовещенск, Амурская обл., Россия
11 ч 30 м
Хабаровск
03:30
Памятник Пушкину А.С., Хабаровск, Хабаровский край, Россия, 680000
12.08.2022
1380 ₽
Благовещенск
16:00
Северная ул., 172, Благовещенск, Амурская обл., Россия
11 ч
Хабаровск
03:00
Педагогический институт Тихоокеанского государственного университета
13.08.2022
1430 ₽
Благовещенск
00:00
ул. Шевченко, 99 корпус 2, Благовещенск, Амурская обл., Россия
11 ч 30 м
Хабаровск
11:30
Памятник Пушкину А.С., Хабаровск, Хабаровский край, Россия, 680000
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге