Попутчики Хабаровск - Благовещенск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 11 ч
Расстояние
~ 712 км
Стоимость
~ 1382 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 1382 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
06.08.2022
1650 ₽
toyota prius
Хабаровск
14:00
ул. Большая, 91, Хабаровск
8 ч 40 м
Благовещенск
22:40
ул. Шевченко, 113, Благовещенск
06.08.2022
1650 ₽
honda e
Хабаровск
15:00
ТРК Южный парк, Хабаровск
9 ч 10 м
Благовещенск
00:10
Благовещенск, Благовещенск
06.08.2022
1380 ₽
Хабаровск
15:40
ул. Гоголя, 28, Хабаровск, Хабаровский край, Россия, 680000
10 ч 10 м
Благовещенск
01:50
Зейская ул., 225, Благовещенск, Амурская обл., Россия
06.08.2022
1210 ₽
kia k5
Хабаровск
19:00
ул. Пушкина, 31, Хабаровск, Хабаровский край, Россия
8 ч 50 м
Благовещенск
03:50
ул. 50 лет Октября, 42, Благовещенск, Амурская обл., Россия
06.08.2022
1380 ₽
kia k5
Хабаровск
20:00
ул. Карла Маркса, 37, Хабаровск, Хабаровский край, Россия
8 ч 50 м
Благовещенск
04:50
ул. 50 лет Октября, 28, Благовещенск, Амурская обл., Россия
07.08.2022
1430 ₽
toyota corolla
Хабаровск
06:00
Фабричный пер., 2А, Хабаровск, Хабаровский край, Россия, 680020
8 ч 50 м
Благовещенск
14:50
Конная ул., 104, Благовещенск, Амурская обл., Россия
Оптимальный выбор
07.08.2022
980 ₽
volkswagen polo
Хабаровск
10:00
Автовокзал
9 ч 30 м
Благовещенск
19:30
ТЦ Острова
08.08.2022
1380 ₽
Хабаровск
16:30
ул. Гоголя, 28, Хабаровск, Хабаровский край, Россия, 680000
10 ч 10 м
Благовещенск
02:40
Зейская ул., 225, Благовещенск, Амурская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге