Попутчики Благовещенск - Свободный

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 152 км
Стоимость
~ 394 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 394 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
440 ₽
honda hr-v
Благовещенск
08:00
Трудовая ул., 49, Благовещенск, Амурская обл., Россия
2 ч 30 м
Свободный
10:30
ул. Ленина, 19, Свободный, Амурская обл., Россия
08.12.2022
440 ₽
toyota prius
Благовещенск
14:00
Автовокзал, Благовещенск
2 ч 30 м
Свободный
16:30
Свободный, Свободный
08.12.2022
440 ₽
toyota auris
Благовещенск
17:00
Дальгау Общежитие № 2
2 ч 30 м
Свободный
19:30
Большая ул., 69
08.12.2022
440 ₽
nissan qashqai
Благовещенск
22:00
ул. Богдана Хмельницкого, 31, Благовещенск, Амурская обл., Россия
2 ч 30 м
Свободный
00:30
ул. Куйбышева, 26, Свободный, Амурская обл., Россия
Оптимальный выбор
11.12.2022
120 ₽
уаз патриот 23602
Благовещенск
18:30
ул. Воронкова, 25, Благовещенск
2 ч 20 м
Свободный
20:50
Кирпичный пер., 94, Свободный, Амурская обл., Россия
12.12.2022
440 ₽
Благовещенск
05:50
Автовокзал
2 ч 30 м
Свободный
08:20
ул. Карла Маркса, 20, Свободный, Амурская обл., Россия
21.12.2022
440 ₽
Благовещенск
07:30
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 44, Благовещенск, Амурская обл., Россия
2 ч 30 м
Свободный
10:00
ул. Ленина, 83, Свободный, Амурская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения