Попутчики Барнаул - Романово

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 205 км
Стоимость
~ 540 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 11 поездок, со стоимостью от 540 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.10.2022
440 ₽
toyota vista
Барнаул
10:30
Автовокзал Барнаул, Барнаул
2 ч 50 м
Мамонтово
13:20
Мамонтово, Алтайский край
01.10.2022
500 ₽
honda s-mx
Барнаул
11:30
пр. Строителей, 25, Барнаул, Алтайский край, Россия, 656015
2 ч 50 м
Мамонтово
14:20
Мамонтово, Алтайский край
01.10.2022
560 ₽
toyota wish
Барнаул
12:00
Гипер Лента, Барнаул
2 ч 50 м
Романово
14:50
Р371, Романово, Алтайский край, Россия, 658640
01.10.2022
620 ₽
Барнаул
14:00
ул. Гоголя, 90, Барнаул, Алтайский край, Россия, 656043
3 ч 50 м
Романово
17:50
Романово, Алтайский край, Россия
01.10.2022
500 ₽
toyota corolla
Барнаул
20:10
Гипер Лента
2 ч 30 м
Мамонтово
22:40
Мамонтово, Алтайский край, Россия
Оптимальный выбор
02.10.2022
380 ₽
Барнаул
10:00
Барнаульский зоопарк
2 ч 40 м
Мамонтово
12:40
Мамонтово, Алтайский край, Россия
02.10.2022
680 ₽
toyota carina
Барнаул
15:00
Техно-Маркет
3 ч 30 м
Завьялово
18:30
ул. Дорожная, 24, Завьялово, Алтайский край, Россия, 658620
02.10.2022
680 ₽
toyota carina
Барнаул
16:00
Техно-Маркет, Барнаул
3 ч 30 м
Завьялово
19:30
Завьялово, Алтайский край, Россия
03.10.2022
500 ₽
volkswagen polo
Барнаул
18:00
ул. Советская, 4, Барнаул, Алтайский край, Россия
2 ч 50 м
Мамонтово
20:50
Автостанция, Мамонтово
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения