Попутчики Романово - Барнаул

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 206 км
Стоимость
~ 578 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 17 поездок, со стоимостью от 578 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.10.2022
680 ₽
lexus lx
Романово
11:10
Романово, Алтайский край, Россия
3 ч
Барнаул
14:10
Гипер Лента
01.10.2022
560 ₽
mazda 6
Романово
12:00
Романово, Алтайский край, Россия
3 ч 10 м
Барнаул
15:10
Автовокзал Барнаул, Барнаул
Оптимальный выбор
01.10.2022
500 ₽
toyota corolla
Мамонтово
13:10
Мамонтово, Алтайский край, Россия
2 ч 40 м
Барнаул
15:50
ул. Малахова, 107А, Барнаул, Алтайский край, Россия
02.10.2022
620 ₽
ваз granta
Завьялово
09:30
Автовокзал, Завьялово
3 ч 20 м
Барнаул
12:50
Гипер Лента, Барнаул
Оптимальный выбор
02.10.2022
500 ₽
honda s-mx
Мамонтово
10:00
Мамонтово, Алтайский край
2 ч 40 м
Барнаул
12:40
пр. Строителей, 25, Барнаул, Алтайский край, Россия, 656015
Оптимальный выбор
02.10.2022
500 ₽
nissan bluebird
Романово
12:40
Р371, Романово, Алтайский край, Россия, 658640
3 ч
Барнаул
15:40
ул. 80-й Гвардейской Дивизии, Барнаул, Алтайский край, Россия
02.10.2022
680 ₽
toyota corolla
Завьялово
15:00
Завьялово, Алтайский край, Россия
3 ч 20 м
Барнаул
18:20
Гипер Лента, Барнаул
02.10.2022
680 ₽
toyota harrier
Завьялово
15:30
Автостанция, Завьялово
3 ч 20 м
Барнаул
18:50
Павловский тракт, 299, Барнаул, Алтайский край, Россия
Оптимальный выбор
02.10.2022
500 ₽
volkswagen polo
Мамонтово
17:00
Автостанция, Мамонтово
2 ч 30 м
Барнаул
19:30
Гипер Лента, Барнаул
02.10.2022
560 ₽
toyota wish
Романово
17:20
Автостанция, Романово
3 ч
Барнаул
20:20
Гипер Лента, Барнаул
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения