Попутчики Поспелиха - Барнаул

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 214 км
Стоимость
~ 530 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 24 поездок, со стоимостью от 530 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.12.2022
500 ₽
Поспелиха
13:10
АГЗС
2 ч 40 м
Барнаул
15:50
пл. Спартака, Барнаул, Алтайский край, Россия, 656043
Оптимальный выбор
09.12.2022
440 ₽
ваз 2190
Шипуново
15:00
ул. Мамонтова, 78, Шипуново, Алтайский край, Россия
2 ч 20 м
Барнаул
17:20
ул. Власихинская, 65, Барнаул
09.12.2022
620 ₽
toyota camry
Новичиха
15:00
СберБанк, Новичиха
3 ч 20 м
Барнаул
18:20
ул. Балтийская, Барнаул, Алтайский край
09.12.2022
500 ₽
Поспелиха
15:20
Россия, Алтайский край, Поспелихинский район, муниципальное образование Борковский сельсовет
2 ч 30 м
Барнаул
17:50
ул. Ползунова, 35, Барнаул, Алтайский край, Россия, 656043
09.12.2022
500 ₽
Поспелиха
15:40
A322, 3, Поспелиха, Алтайский край, Россия, 659702
2 ч 40 м
Барнаул
18:20
пл. Спартака, Барнаул, Алтайский край, Россия, 656043
09.12.2022
620 ₽
toyota rav4
Поспелиха
17:20
Техно, Поспелиха
2 ч 50 м
Барнаул
20:10
ЦУМ, Барнаул
10.12.2022
560 ₽
Поспелиха
08:10
A322, 3, Поспелиха, Алтайский край, Россия, 659702
2 ч 40 м
Барнаул
10:50
пл. Спартака, Барнаул, Алтайский край, Россия, 656043
10.12.2022
560 ₽
Поспелиха
11:10
A322, 3, Поспелиха, Алтайский край, Россия, 659702
2 ч 40 м
Барнаул
13:50
пл. Спартака, Барнаул, Алтайский край, Россия, 656043
10.12.2022
500 ₽
Поспелиха
13:10
A322, 3, Поспелиха, Алтайский край, Россия, 659702
2 ч 40 м
Барнаул
15:50
пл. Спартака, Барнаул, Алтайский край, Россия, 656043
10.12.2022
500 ₽
lada vesta
Поспелиха
13:10
АГЗС
2 ч 50 м
Барнаул
16:00
пл. Спартака, Барнаул, Алтайский край, Россия, 656043
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения