Попутчики Александровск - Пермь

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 225 км
Стоимость
~ 560 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 560 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
26.11.2022
500 ₽
hyundai solaris
Яйва
19:00
Яйва, Пермский край
3 ч 40 м
Пермь
22:40
ул. Попова, Пермь, Пермский край
27.11.2022
560 ₽
renault sandero stepway
Шахтный
13:30
ул. Гагарина, 5
3 ч 20 м
Пермь
16:50
Автовокзал, Пермь
27.11.2022
620 ₽
Кизел
15:00
Кизел, Пермский край, Россия
4 ч
Пермь
19:00
ул. Мира, Пермь, Пермский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения