Попутчики Акъяр - Орск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 94 км
Стоимость
~ 283 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 283 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
05.03.2024
240 ₽
Акъяр
09:10
школа №1
1 ч 50 м
Орск
11:00
pr. Lenina, 34, Orsk, Оренбургская, Russia, 462419
05.03.2024
290 ₽
geely emgrand x7
Акъяр
15:50
просп. Салавата Юлаева, 10, Акъяр, Респ. Башкортостан, Россия, 453800
1 ч 50 м
Орск
17:40
пр. Ленина, 84Ак2, Орск, Оренбургская обл., Россия
07.03.2024
320 ₽
infiniti ex
Акъяр
20:40
школа №1
1 ч 50 м
Орск
22:30
АГЗС, Орск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения