Попутчики Акъяр - Магнитогорск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 208 км
Стоимость
~ 520 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 520 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.06.2022
560 ₽
kia rio
Акъяр
08:50
просп. Салавата Юлаева, 10, Акъяр, Респ. Башкортостан, Россия, 453800
3 ч 10 м
Магнитогорск
12:00
МГТУ им. Носова Южный корпус, Магнитогорск
Оптимальный выбор
24.06.2022
440 ₽
Акъяр
09:50
просп. Салавата Юлаева, 10, Акъяр, Респ. Башкортостан, Россия, 453800
3 ч 10 м
Магнитогорск
13:00
ул. Вокзальная, 37, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия, 455017
24.06.2022
500 ₽
renault laguna ii
Акъяр
12:00
Акъяр, Респ. Башкортостан, Россия
3 ч 20 м
Магнитогорск
15:20
ул. Советская, 86А, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
24.06.2022
500 ₽
Акъяр
15:50
просп. Салавата Юлаева, 10, Акъяр, Респ. Башкортостан, Россия, 453800
3 ч 20 м
Магнитогорск
19:10
Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
24.06.2022
500 ₽
Акъяр
22:50
Акъяр, Респ. Башкортостан, Россия
3 ч 10 м
Магнитогорск
02:00
Космонавтов ш., 66, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия, 455016
26.06.2022
620 ₽
mitsubishi pajero
Акъяр
09:50
просп. Салавата Юлаева, 10, Акъяр, Респ. Башкортостан, Россия, 453800
3 ч 20 м
Магнитогорск
13:10
Юг
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения