Попутчики Юргамыш - Курган

Обратный маршрут
Время в пути
~ 1 ч
Расстояние
~ 59 км
Стоимость
~ 176 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 176 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
01.02.2023
140 ₽
Юргамыш
03:00
улица Мира, Юргамыш
1 ч
Курган
04:00
проспект Машиностроителей, Курган
01.02.2023
200 ₽
toyota camry
Юргамыш
10:20
Юргамыш, Курганская обл., Россия
50 м
Курган
11:10
ул. Алексеева, 4А, Курган, Курганская обл., Россия
01.02.2023
160 ₽
ваз vesta
Юргамыш
15:20
Железнодорожная ул., 1, Юргамыш, Курганская обл., Россия, 641200
50 м
Курган
16:10
2 микрорайон, Курган, Курганская обл., Россия
01.02.2023
200 ₽
ваз priora
Юргамыш
17:00
Юргамыш, Курганская обл., Россия, 641200
1 ч
Курган
18:00
4-й мкр., Курган, Курганская обл., Россия, 640000
02.02.2023
160 ₽
volkswagen polo
Юргамыш
13:20
Железнодорожная ул., 1, Юргамыш, Курганская обл., Россия, 641200
50 м
Курган
14:10
АГЗС, Курган
03.02.2023
200 ₽
toyota corolla
Юргамыш
10:20
Железнодорожная ул., 1, Юргамыш, Курганская обл., Россия, 641200
1 ч
Курган
11:20
Кировский, Курган
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения