Попутчики Курган - Юргамыш

Обратный маршрут
Время в пути
~ 1 ч
Расстояние
~ 61 км
Стоимость
~ 192 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 192 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
08.02.2023
140 ₽
Курган
10:30
проспект Машиностроителей, Курган
50 м
Юргамыш
11:20
улица Мира, Юргамыш
08.02.2023
220 ₽
Курган
12:00
ул. Невежина, 3, Курган
1 ч
Юргамыш
13:00
Железнодорожная ул., 1, Юргамыш, Курганская обл., Россия, 641200
09.02.2023
200 ₽
ваз priora
Курган
07:00
4-й мкр., Курган, Курганская обл., Россия, 640000
1 ч
Юргамыш
08:00
Юргамыш, Курганская обл., Россия, 641200
10.02.2023
200 ₽
toyota corolla
Курган
06:50
Метрополис, Курган
1 ч
Юргамыш
07:50
Железнодорожная ул., 1, Юргамыш, Курганская обл., Россия, 641200
13.02.2023
200 ₽
chevrolet aveo
Курган
15:00
Пригородный вокзал станции Курган, Курган
1 ч
Юргамыш
16:00
Юргамыш, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения