Попутчики Ясногорск - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 157 км
Стоимость
~ 452 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 12 поездок, со стоимостью от 452 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.12.2022
500 ₽
mitsubishi outlander
Тула
05:15
ул. Хворостухина, 15, Тула, Тульская обл., Россия
3 ч
Москва
08:15
2-й Боткинский пр-д, Москва, Россия
02.12.2022
380 ₽
Железня
05:20
Тульская обл., Россия, 301006
1 ч 40 м
Москва
07:00
Москва, Россия, 117105
02.12.2022
440 ₽
skoda rapid
Тула
10:50
Московская застава, Тула
2 ч
Москва
12:50
Аннино, Москва
02.12.2022
620 ₽
kia cee'd
Тульская область
14:20
а/д Крым, Тульская обл., Россия, 301020
2 ч
Москва
16:20
Варшавское шоссе 146, Москва
02.12.2022
500 ₽
citroen c4
Тула
18:00
улица Щегловская Засека 53А, Тула
2 ч 30 м
Москва
20:30
Метро «Беляево», Москва
03.12.2022
380 ₽
kia rio
Ненашево
04:50
Россия, Тульская область, Заокский район, село Ненашево, Правобе
1 ч 50 м
Москва
06:40
бульвар Дмитрия Донского, Москва
03.12.2022
440 ₽
lada kalina cross
Тула
05:00
ул. Октябрьская, Тула, Тульская обл.
1 ч 50 м
Москва
06:50
Лесопарковая, Москва, Россия
Оптимальный выбор
03.12.2022
320 ₽
Тульская область
05:10
а/д Крым, Тульская обл., Россия, 301005
1 ч 10 м
Москва
06:20
улица Академика Янгеля, Москва
03.12.2022
440 ₽
lada vesta
Тула
12:00
ул. Максимовского, 8, Тула
2 ч
Москва
14:00
Варшавское ш., 160, Москва, Россия
04.12.2022
500 ₽
lada priora
Тула
02:30
ул. Токарева, Тула, Тульская обл., Россия, 300062
2 ч 50 м
Москва
05:20
Метро Сходненская, Москва
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге