Попутчики Выкса - Нижний Новгород

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 171 км
Стоимость
~ 470 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 26 поездок, со стоимостью от 470 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
440 ₽
Муром
08:10
ул. Дзержинского, 3А, Муром, Владимирская обл., Россия
2 ч 50 м
Нижний Новгород
11:00
пл. Лядова, Нижний Новгород, Нижегородская обл.
28.11.2022
500 ₽
hyundai sonata
Муром
08:30
Автовокзал, Муром
2 ч 40 м
Нижний Новгород
11:10
Московское ш., 165, Нижний Новгород
Оптимальный выбор
28.11.2022
380 ₽
ваз 1118
Муром
09:00
Футбольный стадион имени Лосева, Муром
2 ч 40 м
Нижний Новгород
11:40
Пятигорская ул., 21А, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
28.11.2022
500 ₽
hyundai solaris
Муром
09:00
Радиозаводское ш., 4, Муром, Владимирская обл., Россия
2 ч 40 м
Нижний Новгород
11:40
ул. Движенцев, 30А, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
28.11.2022
560 ₽
ваз 2112
Кулебаки
15:00
Спортивная ул., Кулебаки, Нижегородская обл., Россия, 607012
3 ч 10 м
Нижний Новгород
18:10
ИНДИГО LIFE
28.11.2022
440 ₽
ford focus
Муром
20:20
Московская ул., 87, Муром
2 ч 40 м
Нижний Новгород
23:00
ул. Советской Армии, 20, Нижний Новгород
29.11.2022
500 ₽
lada kalina
Муром
08:10
SPAR, Муром
3 ч
Нижний Новгород
11:10
ул. Минина, 34, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
29.11.2022
440 ₽
Муром
09:00
ул. Дзержинского, 3А, Муром, Владимирская обл., Россия
2 ч 40 м
Нижний Новгород
11:40
ул. Ларина, Нижний Новгород, Нижегородская обл.
29.11.2022
440 ₽
Муром
11:00
Автовокзал
2 ч 40 м
Нижний Новгород
13:40
ТРЦ Рио
29.11.2022
500 ₽
datsun on do
Кулебаки
15:30
ул. Циолковского, 20, Кулебаки, Нижегородская обл., Россия
3 ч
Нижний Новгород
18:30
просп. Гагарина, 119, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге