Попутчики Нижний Новгород - Выкса

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 182 км
Стоимость
~ 458 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 51 поездок, со стоимостью от 458 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
30.06.2022
440 ₽
Нижний Новгород
06:00
Верхневолжская набережная, 3, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
3 ч 30 м
Муром
09:30
Муром, Владимирская область, Россия, 602256
30.06.2022
500 ₽
volkswagen jetta
Нижний Новгород
06:50
просп. Гагарина, 234А, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603137
2 ч 40 м
Муром
09:30
Владимирское ш., 2/50, Муром, Владимирская обл., Россия, 602266
30.06.2022
500 ₽
renault logan ii
Нижний Новгород
07:30
ТРЦ Рио, Нижний Новгород
3 ч
Муром
10:30
Русь, Муром
30.06.2022
500 ₽
lada vesta
Нижний Новгород
08:00
Нижний Новгород
2 ч 50 м
Муром
10:50
ул. Куликова, 2, Муром, Владимирская обл., Россия, 602251
Оптимальный выбор
30.06.2022
440 ₽
Нижний Новгород
08:30
Верхневолжская набережная, 3, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
3 ч 30 м
Муром
12:00
Муром, Владимирская область, Россия, 602256
Оптимальный выбор
30.06.2022
440 ₽
ваз lada xray
Нижний Новгород
09:00
Московское ш., 77, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
3 ч 10 м
Выкса
12:10
ул. Красные Зори, 13, Выкса, Нижегородская обл., Россия
Оптимальный выбор
30.06.2022
440 ₽
nissan almera
Нижний Новгород
10:20
Дворец культуры Автозавода, Нижний Новгород
2 ч 50 м
Муром
13:10
Автовокзал, Муром
Оптимальный выбор
30.06.2022
440 ₽
Нижний Новгород
11:00
Верхневолжская набережная, 3, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
3 ч 30 м
Муром
14:30
Муром, Владимирская область, Россия, 602256
Оптимальный выбор
30.06.2022
440 ₽
Нижний Новгород
12:00
ул. Рождественская, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603001
3 ч
Муром
15:00
ул. Льва Толстого, Муром, Владимирская обл., Россия
Оптимальный выбор
30.06.2022
440 ₽
Нижний Новгород
12:00
ул. Рождественская, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603001
3 ч
Муром
15:00
ул. Льва Толстого, Муром, Владимирская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге