Попутчики Вознесенское - Арзамас

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 109 км
Стоимость
~ 353 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 353 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
30.01.2023
320 ₽
Теньгушево
05:30
Теньгушево, Респ. Мордовия, Россия
2 ч 10 м
Арзамас
07:40
ул. Калинина, 32, Арзамас, Нижегородская обл., Россия
Оптимальный выбор
30.01.2023
240 ₽
Вознесенское
06:00
ул. Ленина, Вознесенское, Нижегородская обл., Россия, 607340
1 ч 30 м
Арзамас
07:30
пр. Ленина, 164, Арзамас, Нижегородская обл., Россия
31.01.2023
500 ₽
Вознесенское
03:30
Вознесенское, Вознесенское
1 ч 50 м
Арзамас
05:20
пр. Ленина, 164, Арзамас, Нижегородская обл., Россия, 607220
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения