Попутчики Арзамас - Вознесенское

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 108 км
Стоимость
~ 300 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 300 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
14.08.2022
260 ₽
Арзамас
06:40
пр. Ленина, 164, Арзамас, Нижегородская обл., Россия, 607220
1 ч 40 м
Вознесенское
08:20
Вознесенское, Нижегородская обл., Россия, 607340
Оптимальный выбор
14.08.2022
260 ₽
ваз 2110
Арзамас
17:30
Главпочтамт
1 ч 30 м
Вознесенское
19:00
Вознесенское, Нижегородская обл., Россия
14.08.2022
380 ₽
mazda 6
Арзамас
22:00
Арзамас-2
1 ч 40 м
Вознесенское
23:40
Вознесенская школа №2
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения