Попутчики Воротынец - Нижний Новгород

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 153 км
Стоимость
~ 446 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 13 поездок, со стоимостью от 446 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
02.12.2022
380 ₽
lada granta
Воротынец
05:00
Воротынец, Нижегородская обл., Россия
2 ч 20 м
Нижний Новгород
07:20
ТРК Небо, Нижний Новгород
Оптимальный выбор
02.12.2022
380 ₽
kia rio
Воротынец
07:20
E22, Воротынец, Нижегородская обл., Россия, 606260
2 ч 20 м
Нижний Новгород
09:40
Нижний Новгород, Нижний Новгород
02.12.2022
440 ₽
Воротынец
08:00
Воротынец, Нижегородская обл., Россия
2 ч 30 м
Нижний Новгород
10:30
Муравей, Нижний Новгород
Оптимальный выбор
02.12.2022
380 ₽
volvo s80
Воротынец
16:50
E22, Воротынец, Нижегородская обл., Россия, 606260
2 ч 30 м
Нижний Новгород
19:20
ст. м. Горьковская, Нижний Новгород
02.12.2022
440 ₽
renault duster
Воротынец
19:30
Воротынец, Нижегородская обл., Россия
2 ч 30 м
Нижний Новгород
22:00
пр. Ленина, 32, Нижний Новгород
02.12.2022
440 ₽
Стрелецкая
22:40
Татнефть
2 ч 50 м
Нижний Новгород
01:30
Ресторан ¨McDonald's¨
02.12.2022
500 ₽
Стрелецкая
22:50
ul. 30 let Pobedy, 24, Ядрин, Чувашская Респ., Россия, 429060
2 ч 40 м
Нижний Новгород
01:30
пл. Максима Горького, 2, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603000
04.12.2022
500 ₽
kia rio
Воротынец
12:40
Мир
2 ч 20 м
Нижний Новгород
15:00
улица Героя Шнитникова, Нижний Новгород
04.12.2022
500 ₽
Воротынец
14:40
E22, Воротынец, Нижегородская обл., Россия, 606260
2 ч 30 м
Нижний Новгород
17:10
Комсомольская пл., 2б, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
04.12.2022
500 ₽
уаз патриот 23602
Ядрин
19:00
Ядрин, Чувашская Респ., Россия
2 ч 50 м
Нижний Новгород
21:50
ул. Московское ш., 215А, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603028
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге