Попутчики Нижний Новгород - Воротынец

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 148 км
Стоимость
~ 592 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 592 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
29.02.2024
520 ₽
toyota corolla
Доскино
19:20
Россия, Нижегородская область, 22К-0125
2 ч 30 м
Воротынец
21:50
E22, Воротынец, Нижегородская обл., Россия, 606260
01.03.2024
640 ₽
Нижний Новгород
16:30
Нижний Новгород, Нижний Новгород
2 ч 30 м
Воротынец
19:00
E22, Воротынец, Нижегородская обл., Россия, 606260
01.03.2024
580 ₽
Нижний Новгород
17:00
Нижний Новгород, Нижний Новгород
2 ч 40 м
Воротынец
19:40
E22, Воротынец, Нижегородская обл., Россия, 606260
01.03.2024
640 ₽
Нижний Новгород
17:30
Нижний Новгород, пл. Революции, Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия
2 ч 30 м
Воротынец
20:00
E22, Воротынец, Нижегородская обл., Россия, 606260
01.03.2024
580 ₽
Нижний Новгород
19:00
улица Костина, Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия
2 ч 20 м
Воротынец
21:20
Воротынская автостанция
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге