Попутчики Воронеж - Старый Оскол

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 125 км
Стоимость
~ 390 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 37 поездок, со стоимостью от 390 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
23.02.2024
380 ₽
chery omoda c5
Воронеж
07:20
Жар-Пицца, Воронеж
2 ч
Старый Оскол
09:20
Автовокзал
23.02.2024
440 ₽
toyota wish
Воронеж
09:00
Армада, Воронеж
2 ч
Губкин
11:00
Губкинская центральная районная больница, поликлиника №1, Губкин
Оптимальный выбор
23.02.2024
320 ₽
mazda 6
Воронеж
13:00
Робин Сдобин
2 ч
Старый Оскол
15:00
ул. Ленина, Старый Оскол, Белгородская обл., Россия
23.02.2024
380 ₽
lada granta
Воронеж
17:00
Московский просп., 42Б, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394016
1 ч 50 м
Старый Оскол
18:50
31, Старый Оскол, Белгородская обл., Россия
23.02.2024
440 ₽
skoda rapid
Бабяково
19:00
Садовая ул., 6, Бабяково, Воронежская обл., Россия
2 ч 40 м
Старый Оскол
21:40
2, Старый Оскол, Белгородская обл., Россия
23.02.2024
380 ₽
Воронеж
19:50
Московский просп., 42Б, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394016
1 ч 50 м
Старый Оскол
21:40
ул. Северный микрорайон, 7, Старый Оскол, Белгородская обл., Россия
23.02.2024
350 ₽
ваз vesta
Воронеж
20:00
Армада
1 ч 50 м
Старый Оскол
21:50
ТЦ Славянка
Оптимальный выбор
24.02.2024
320 ₽
nissan x-trail
Воронеж
06:00
ул. Челюскинцев, 101, Воронеж, Воронежская обл., Россия
2 ч
Старый Оскол
08:00
ТЦ Славянка, Старый Оскол
24.02.2024
510 ₽
lada granta
Воронеж
08:00
Овощная База (Рынок Алексеевский), Алексеевка
3 ч
Старый Оскол
11:00
15, Старый Оскол, Белгородская обл., Россия
24.02.2024
380 ₽
lada kalina
Воронеж
11:30
Центральный Автовокзал, Воронеж
2 ч
Старый Оскол
13:30
ТЦ Славянка, Старый Оскол
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения