Попутчики Воронеж - Калуга

Обратный маршрут
Время в пути
~ 7 ч
Расстояние
~ 443 км
Стоимость
~ 1302 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 1302 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
20.07.2024
1140 ₽
exeed lx
Воронеж
07:00
ул. Шишкова, 146Б, Воронеж
6 ч 20 м
Калуга
13:20
Дом музыки
Оптимальный выбор
20.07.2024
1020 ₽
ford focus
Воронеж
07:10
ул. Новосибирская, 29
5 ч 40 м
Калуга
12:50
ул. Максима Горького, 100
20.07.2024
1190 ₽
Воронеж
08:00
ул. Димитрова, 124, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394028
7 ч 20 м
Калуга
15:20
ул. Болдина, 67 строение 40
22.07.2024
1520 ₽
skoda rapid
Воронеж
04:00
Памятник Славы
6 ч 40 м
Калуга
10:40
Промышленная ул., 36А
22.07.2024
1580 ₽
volkswagen tiguan
Воронеж
08:00
ул. Острогожская, 164/1, Воронеж, Воронежская обл., Россия
6 ч 10 м
Калуга
14:10
Автовокзал Калуга
22.07.2024
1470 ₽
Воронеж
15:00
ул. Димитрова, 124, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394028
6 ч 40 м
Калуга
21:40
ул. Гагарина, 29, Калуга, Калужская обл., Россия, 248000
23.07.2024
1250 ₽
volkswagen jetta
Воронеж
06:00
ул. Ломоносова, 114 корпус 36, Воронеж, Воронежская обл., Россия
5 ч
Суворов
11:00
Суворов, Тульская область, Россия
23.07.2024
1300 ₽
mazda cx-5
Воронеж
14:40
ул. Димитрова, 124, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394028
7 ч 40 м
Калуга
22:20
ул. Гагарина, 29, Калуга, Калужская обл., Россия, 248000
31.07.2024
1250 ₽
Воронеж
16:40
а/д Дон, Воронежская обл., Россия, 394002
5 ч 30 м
Калуга
22:10
пл. Победы, 11//2, Калуга, Калужская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге