Попутчики Вологда - Санкт-Петербург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 680 км
Стоимость
~ 1299 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 32 поездок, со стоимостью от 1299 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
04.10.2022
1270 ₽
Вологда
08:00
Автовокзал
9 ч 10 м
Санкт-Петербург
17:10
Автовокзал
Оптимальный выбор
04.10.2022
980 ₽
Вологда
10:00
Автовокзал, Вологда
9 ч 20 м
Санкт-Петербург
19:20
пл. Восстания, Санкт-Петербург
04.10.2022
1210 ₽
chevrolet lacetti
Вологда
10:00
ул. Пугачёва, 5, Вологда
8 ч 40 м
Санкт-Петербург
18:40
Метро, Санкт-Петербург
04.10.2022
1430 ₽
toyota camry
Вологда
10:00
Вокзальный дворик, Вологда
8 ч 50 м
Санкт-Петербург
18:50
Свердловская наб., 62, Санкт-Петербург, Россия
04.10.2022
1270 ₽
Вологда
11:00
Автовокзал
9 ч 10 м
Санкт-Петербург
20:10
Автовокзал
04.10.2022
1490 ₽
Вологда
11:30
Рио
8 ч 50 м
Санкт-Петербург
20:20
Черная речка
04.10.2022
1430 ₽
Вологда
11:40
Советский пр., 16А, Вологда, Вологодская обл., Россия, 160000
11 ч 20 м
Санкт-Петербург
23:00
Невский пр., 65, Санкт-Петербург, Россия, 191025
04.10.2022
1210 ₽
Вологда
12:30
Автовокзал, Вологда
9 ч 10 м
Санкт-Петербург
21:40
Загородный просп., 45А, Санкт-Петербург, Россия, 191180
04.10.2022
1430 ₽
lada 4x4
Вологда
13:00
ул. Ленинградская, 100, Вологда, Вологодская обл., 160002
9 ч 30 м
Санкт-Петербург
22:30
ул. Долгоозёрная, Санкт-Петербург, Россия
04.10.2022
1270 ₽
Вологда
14:00
Автовокзал
9 ч 10 м
Санкт-Петербург
23:10
Автовокзал
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения