Попутчики Санкт-Петербург - Вологда

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 684 км
Стоимость
~ 1805 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 24 поездок, со стоимостью от 1805 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
26.07.2024
1640 ₽
Санкт-Петербург
06:50
Наличная ул., 36, Санкт-Петербург
10 ч
Вологда
16:50
ул. Каменный мост, 3, Вологда, Вологодская обл., Россия, 160000
26.07.2024
1810 ₽
kia rio
Санкт-Петербург
12:00
пл. Морской Славы, 1
8 ч 30 м
Вологда
20:30
ул. Некрасова, 55, Вологда, Вологодская обл., Россия
30.07.2024
1700 ₽
Санкт-Петербург
22:00
Санкт-Петербург
10 ч
Вологда
08:00
ул. Ленинградская, 100, Вологда, Вологодская обл., 160002
31.07.2024
2070 ₽
bmw x1
Санкт-Петербург
20:00
Муринская дор., 10 Корпус 1, Санкт-Петербург, Россия
9 ч 40 м
Вологда
05:40
ул. Ленинградская, 100, Вологда, Вологодская обл., 160002
01.08.2024
1700 ₽
skoda octavia
Санкт-Петербург
07:00
Дачный пр., 19 кор1, Санкт-Петербург, Россия
9 ч 40 м
Вологда
16:40
ул. Ленинградская, 100, Вологда, Вологодская обл., 160002
03.08.2024
1910 ₽
skoda rapid
Санкт-Петербург
06:00
Улица Дыбенко, Санкт-Петербург, Россия
9 ч 30 м
Марьинское
15:30
Окружное ш., Вологодская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге