Попутчики Череповец - Вологда

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 134 км
Стоимость
~ 408 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 53 поездок, со стоимостью от 408 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
05.03.2024
450 ₽
Череповец
03:50
Кирилловское ш., 50А, Череповец, Вологодская обл., Россия
2 ч 10 м
Вологда
06:00
Окружное ш., 8Г, Вологда, Вологодская обл., Россия, 160028
Оптимальный выбор
05.03.2024
380 ₽
Череповец
04:30
Череповец I, Завокзальная ул., 9, Череповец, Вологодская обл., Россия
2 ч 40 м
Вологда
07:10
улица Маршала Конева, 30, Вологда, Россия
Оптимальный выбор
05.03.2024
380 ₽
chevrolet lacetti
Череповец
06:30
ул. пр-т. Победы, 100, Череповец, Вологодская обл., Россия
2 ч 30 м
Вологда
09:00
пл. Бабушкина, 5, Вологда, Вологодская обл., Россия
05.03.2024
450 ₽
toyota camry
Череповец
07:00
Устюженская ул., 2
2 ч 30 м
Вологда
09:30
Козленская ул., 44
Оптимальный выбор
05.03.2024
380 ₽
Череповец
08:00
Череповец
2 ч 20 м
Вологда
10:20
Вологда
Оптимальный выбор
05.03.2024
380 ₽
volkswagen polo
Череповец
08:00
Череповец I, Череповец
1 ч 50 м
Вологда
09:50
Рио, Окружное шоссе, Вологда, Вологодская область, Россия
Оптимальный выбор
05.03.2024
380 ₽
mitsubishi pajero
Череповец
09:00
Ледовый дворец, проспект Октябрьский, Череповец, Россия
2 ч
Вологда
11:00
Окружное ш., 13а, Вологда, Вологодская обл., Россия
05.03.2024
450 ₽
volkswagen polo
Череповец
09:20
Череповец I
2 ч
Вологда
11:20
пл. Бабушкина, Вологда, Вологодская обл., Россия, 160009
Оптимальный выбор
05.03.2024
380 ₽
haval jolion
Череповец
09:30
Автовокзал, ул. максима горького, 44, Череповец, Вологодская обл., Россия
2 ч 20 м
Вологда
11:50
Вокзальный дворик, Вологда
05.03.2024
450 ₽
hyundai solaris
Череповец
09:30
Череповец I, Череповец
2 ч 20 м
Вологда
11:50
ул. Ильюшина, Вологда, Вологодская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения