Попутчики Череповец - Чагода

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 194 км
Стоимость
~ 680 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 680 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
22.06.2024
770 ₽
volvo v90
Череповец
11:00
Автовокзал Череповец, Череповец
2 ч 50 м
Сазоново
13:50
Отделение связи №162430
22.06.2024
640 ₽
ford focus
Череповец
13:00
Череповец I, Завокзальная ул., 9, Череповец, Вологодская обл., Россия
2 ч 30 м
Сазоново
15:30
Сазоново, Вологодская обл.
Оптимальный выбор
23.06.2024
580 ₽
Череповец
06:00
ул. Володарского, 134, Череповец, Вологодская обл., Россия
3 ч
Сазоново
09:00
Сазоново, Вологодская обл.
23.06.2024
770 ₽
honda accord
Череповец
11:00
Архангельская ул., 70, Череповец, Вологодская обл., Россия
2 ч 50 м
Сазоново
13:50
Отделение связи №162430
23.06.2024
640 ₽
ваз 2112
Череповец
12:00
ж/д Вокзал
2 ч 50 м
Сазоново
14:50
АЗС ¨Лукойл¨
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения