Попутчики Волгоград - Саранск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 11 ч
Расстояние
~ 713 км
Стоимость
~ 1896 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 1896 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
23.05.2024
1700 ₽
renault logan ii
Волгоград
12:00
ул. Ткачева, 13А, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
10 ч 10 м
Саранск
22:10
Макс, Саранск
26.05.2024
1970 ₽
Волгоград
10:20
ул. 64 Армии, 52, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400079
10 ч 50 м
Саранск
21:10
ул. Осипенко, 8, Саранск, Респ. Мордовия, Россия, 430007
27.05.2024
2020 ₽
Волжский
06:00
Волжский ЦУМ, Волжский
9 ч 10 м
Саранск
15:10
ул. Строительная, 1, Саранск, Респ. Мордовия, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения