Попутчики Саранск - Волгоград

Обратный маршрут
Время в пути
~ 12 ч
Расстояние
~ 807 км
Стоимость
~ 1463 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 11 поездок, со стоимостью от 1463 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
06.08.2022
1380 ₽
toyota mark x
Саранск
07:00
Лямбирское ш., 3097, Респ. Мордовия, Россия
10 ч 20 м
Волгоград
17:20
ТРК Мармелад, Волгоград
06.08.2022
1430 ₽
skoda kodiaq
Саранск
09:00
Гостиница Саранск
10 ч 10 м
Волгоград
19:10
Мончегорская ул., 11, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400054
06.08.2022
1270 ₽
ford focus
Саранск
09:10
ул. Лодыгина А.Н., 2190, Саранск, Респ. Мордовия, Россия, 430006
9 ч 40 м
Волгоград
18:50
ул. имени Николая Отрады, 44, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400125
06.08.2022
1380 ₽
Саранск
13:00
ул. Богдана Хмельницкого, Саранск, Респ. Мордовия, Россия
10 ч
Волгоград
23:00
ул. Комсомольская, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
Оптимальный выбор
06.08.2022
620 ₽
Саранск
20:00
ул. Богдана Хмельницкого, Саранск, Респ. Мордовия, Россия
10 ч
Волгоград
06:00
ул. Комсомольская, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
07.08.2022
1970 ₽
Саранск
04:30
ул. Строительная, 80, Саранск, Респ. Мордовия, Россия, 430030
13 ч 20 м
Волгоград
17:50
Мончегорская ул., 11, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400054
07.08.2022
1650 ₽
skoda fabia
Саранск
13:00
ул. Марины Расковой, 17б, Саранск, Респ. Мордовия, Россия, 430019
9 ч 50 м
Винновка
22:50
ул. Шурухина, 73, Винновка, Волгоградская обл., Россия
07.08.2022
2340 ₽
Саранск
14:50
ул. Строительная, 80, Саранск, Респ. Мордовия, Россия, 430030
17 ч 30 м
Волгоград
08:20
пр. имени В.И. Ленина, 25, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400005
08.08.2022
1970 ₽
volkswagen passat
Саранск
03:00
ул. Полежаева, 143, Саранск, Респ. Мордовия, Россия, 430011
13 ч 20 м
Волгоград
16:20
Мончегорская ул., 11, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400054
Оптимальный выбор
08.08.2022
620 ₽
Саранск
14:00
ул. Богдана Хмельницкого, Саранск, Респ. Мордовия, Россия
10 ч
Волгоград
00:00
ул. Комсомольская, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения