Попутчики Волгоград - Санкт-Петербург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 22 ч
Расстояние
~ 1726 км
Стоимость
~ 2985 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 2985 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
30.09.2022
2850 ₽
kia rio
Волгоград
19:10
Мончегорская ул., 11, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400054
21 ч
Санкт-Петербург
16:10
Боровая ул., 43, Санкт-Петербург, Россия, 192007
30.09.2022
3200 ₽
volkswagen polo
Волгоград
19:10
Железнодорожный вокзал, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
20 ч 50 м
Санкт-Петербург
16:00
Долгоозeрная ул., 6 корпус 1, Санкт-Петербург, Россия
01.10.2022
3310 ₽
Волгоград
01:10
Мончегорская ул., 11, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400054
1 д 1 ч 50 м
Санкт-Петербург
03:00
ул. Салова, 45 лит. Ф, Санкт-Петербург, Россия
Оптимальный выбор
01.10.2022
2850 ₽
Волгоград
12:30
Жд
20 ч 50 м
Санкт-Петербург
09:20
Достоевская
Оптимальный выбор
01.10.2022
2850 ₽
Волгоград
12:30
Жд
20 ч 50 м
Санкт-Петербург
09:20
Достоевская
Оптимальный выбор
02.10.2022
2850 ₽
Волгоград
10:30
Жд
20 ч 50 м
Санкт-Петербург
07:20
Достоевская
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения