Попутчики Волгоград - Обливская

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 169 км
Стоимость
~ 424 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 424 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
440 ₽
kia sportage
Волгоград
09:00
Иркутская ул., 6, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
3 ч
Чернышковский
12:00
Чернышковский, Волгоградская обл., Россия
28.11.2022
440 ₽
Волгоград
09:00
Высокая ул., 28, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
2 ч 30 м
Обливская
11:30
ул. Гагарина, Обливская, Ростовская обл., Россия, 347140
28.11.2022
440 ₽
ваз 2115
Волгоград
11:00
Иркутская ул., Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400074
2 ч 50 м
Обливская
13:50
Обливская, Ростовская обл., Россия
29.11.2022
500 ₽
hyundai creta
Волгоград
09:00
ул. Генерала Штеменко, 43, Волгоград
2 ч 40 м
Верхнецимлянский
11:40
А-260, Волгоградская обл., Россия, 404429
Оптимальный выбор
29.11.2022
300 ₽
ваз 2112
Волгоград
10:20
Мончегорская ул., 11, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400054
1 ч 50 м
Суровикино
12:10
Шоссейная ул., 69, Суровикино, Волгоградская обл., Россия, 404413
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения