Попутчики Обливская - Волгоград

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 133 км
Стоимость
~ 360 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 360 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
29.11.2022
380 ₽
Суровикино
05:10
Лукойл, Волгоградская область
2 ч 10 м
Волгоград
07:20
Волгоград 1, Волгоград
Оптимальный выбор
29.11.2022
320 ₽
hyundai grand i10
Суровикино
06:00
Суровикино, Волгоградская обл.
2 ч
Волгоград
08:00
Станция Волгоград-Центральный
02.12.2022
380 ₽
daewoo gentra
Суровикино
22:50
А-260, Волгоградская обл., Россия
2 ч
Волгоград
00:50
ул. им. Твардовского, 17, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения