Попутчики Волгоград - Курск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 12 ч
Расстояние
~ 806 км
Стоимость
~ 1240 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 1240 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
06.08.2022
680 ₽
Волгоград
23:00
ул. Комсомольская, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
11 ч 40 м
Курск
10:40
ул. Карла Маркса, Курск, Курская обл., Россия
Оптимальный выбор
07.08.2022
680 ₽
Волгоград
06:00
ул. Комсомольская, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
11 ч 40 м
Курск
17:40
ул. Карла Маркса, Курск, Курская обл., Россия
08.08.2022
1430 ₽
Волгоград
12:00
Комсомольская, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
12 ч
Курск
00:00
ул. Челюскинцев, 5, Курск, Курская обл., Россия, 305004
08.08.2022
1650 ₽
volkswagen polo
Волгоград
19:00
Остановка Мончегорская
11 ч 40 м
Курск
06:40
пр. Вячеслава Клыкова, Курск, Курская обл.
08.08.2022
1760 ₽
lada priora
Волгоград
20:00
ЖБИ, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
11 ч 10 м
Курск
07:10
Вечный Огонь, Курск, Курская обл., Россия, 305004
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения