Попутчики Владикавказ - Ростов-на-Дону

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 698 км
Стоимость
~ 1922 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 1922 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
26.04.2024
1700 ₽
Владикавказ
04:30
ул. Братьев Газдановых, 27, Владикавказ, Респ. Северная Осетия — Алания, Россия
8 ч 40 м
Ростов-на-Дону
13:10
ул. 40 лет победы д334, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
26.04.2024
2020 ₽
skoda rapid
Владикавказ
09:00
ЛУКОЙЛ, Московская улица, Владикавказ, Россия
8 ч 30 м
Ростов-на-Дону
17:30
Главный автовокзал Ростов-на-Дону, проспект Сиверса, Ростов-на-Дону, Ростов, Россия
26.04.2024
2190 ₽
nissan almera
Карабулак
15:00
Карабулак, Респ. Ингушетия
9 ч 50 м
Ростов-на-Дону
00:50
ул. Станиславского, 137, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
27.04.2024
1860 ₽
nissan president
Назрань
00:30
Россия, Республика Ингушетия, Назрань
9 ч 50 м
Ростов-на-Дону
10:20
Привокзальная пл., 1, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
27.04.2024
2190 ₽
lada kalina
Владикавказ
14:30
ул. Миллера, 6, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия, 362040
10 ч
Нахичевань-на-Дону
00:30
пр. Шолохова, 32, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
30.04.2024
1910 ₽
kia rio
Владикавказ
11:00
просп. Коста, 92
8 ч 50 м
Ростов-на-Дону
19:50
Конгресс-отель Don-Plaza
01.05.2024
1810 ₽
Назрань
08:00
ул. Черномырдина, Назрань, Респ. Ингушетия, Россия
9 ч 40 м
Ростов-на-Дону
17:40
Привокзальная пл., 3, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344001
Оптимальный выбор
11.05.2024
1700 ₽
hyundai sonata
Владикавказ
08:00
улица Маркова, 24, Владикавказ, Россия
10 ч 20 м
Красный Крым
18:20
ул. Туманяна, 66, Красный Крым
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения