Попутчики Ярославль - Вельск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 8 ч
Расстояние
~ 473 км
Стоимость
~ 1265 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 1265 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.02.2024
1220 ₽
Ярославль
14:50
Гигант
7 ч 40 м
Вельск
22:30
ЗАГС
Оптимальный выбор
28.02.2024
1220 ₽
renault duster
Корюково
14:00
Корюково ул., 33, Корюково
7 ч 50 м
Вельск
21:50
Парк Победы
28.02.2024
1270 ₽
toyota sienta
Ярославль
20:10
а/д Холмогоры, 108, Ярославль, Ярославская обл., Россия
7 ч 50 м
Вельск
04:00
Вельск, Архангельская область, Россия
29.02.2024
1330 ₽
Ярославль
16:20
Московский просп., 108, Ярославль, Ярославская обл., Россия, 150023
7 ч 30 м
Вельск
23:50
Вельск, Архангельская обл.
Оптимальный выбор
01.03.2024
1220 ₽
volkswagen tiguan
Ярославль
09:00
Советская ул., 65Б
7 ч 30 м
Вельск
16:30
Вельск, Архангельская обл., Россия
04.03.2024
1330 ₽
haval m6
Ярославль
13:00
ТК Шоколад, Московский проспект, Ярославль, Россия
7 ч 30 м
Благовещенское
20:30
Администрация Мо Благовещенское, улица Центральная, Благовещенское, Вельский район, Архангельская область, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге