Попутчики Великий Новгород - Сольцы

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 81 км
Стоимость
~ 240 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 240 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
15.06.2024
320 ₽
skoda rapid
Великий Новгород
00:30
Bolshaya Sankt-Peterburgskaya ul., 77к3, Velikiy Novgorod, Novgorodskaya oblast', Russia, 173003
1 ч 20 м
Сольцы
01:50
Советский просп., 13, Сольцы, Новгородская обл., Россия, 175040
Оптимальный выбор
15.06.2024
200 ₽
skoda fabia
Великий Новгород
07:00
Большая Санкт-Петербургская ул., 98, Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
1 ч 20 м
Сольцы
08:20
ул. Ленина, 85
17.06.2024
220 ₽
mazda cx-5
Великий Новгород
08:00
ул. Большая Московская, 112а, Великий Новгород, Новгородская обл., 173020
1 ч 20 м
Сольцы
09:20
Сольцы, Новгородская область, Россия
18.06.2024
220 ₽
ford fusion
Великий Новгород
06:30
Большая Санкт-Петербургская улица, 61, Великий Новгород, Новгородская область, Россия
1 ч 20 м
Сольцы
07:50
Советский просп., 11, Сольцы, Новгородская обл., Россия, 175040
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге