Попутчики Сольцы - Великий Новгород

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 79 км
Стоимость
~ 252 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 252 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.07.2022
380 ₽
skoda octavia
Сольцы
13:00
Сольцы, Новгородская обл., Россия
1 ч 20 м
Великий Новгород
14:20
Октябрьская ул., 5, Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
24.07.2022
220 ₽
skoda octavia
Сольцы
15:00
Автовокзал Сольцы, Сольцы
1 ч 20 м
Великий Новгород
16:20
Автовокзал, Великий Новгород
24.07.2022
260 ₽
volkswagen passat
Сольцы
15:00
Сольцы, Новгородская обл.
1 ч 20 м
Великий Новгород
16:20
Большая Санкт-Петербургская ул., 130, Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
Оптимальный выбор
25.07.2022
200 ₽
kia rio
Сольцы
20:20
Сольцы, Новгородская обл., Россия
1 ч 20 м
Великий Новгород
21:40
тер. Кремль, 11, Великий Новгород, Новгородская обл., Россия, 173012
Оптимальный выбор
26.07.2022
200 ₽
volkswagen caddy
Сольцы
16:30
Школа №1, Сольцы
1 ч 20 м
Великий Новгород
17:50
АВТОВОКЗАЛ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА, Великий Новгород
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения