Попутчики Усть-Кан - Горно-Алтайск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 227 км
Стоимость
~ 826 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 826 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
06.03.2024
700 ₽
Усть-Кан
21:40
Ленинская ул., 81А, село Усть-Кан
4 ч 50 м
Горно-Алтайск
02:30
Автовокзал, Коммунистический проспект, Горно-Алтайск, Республика Алтай, Россия
Оптимальный выбор
07.03.2024
640 ₽
Усть-Кан
09:20
Ленинская ул., 81А, село Усть-Кан
3 ч 40 м
Горно-Алтайск
13:00
Автовокзал, Коммунистический проспект, Горно-Алтайск, Республика Алтай, Россия
12.03.2024
1140 ₽
toyota corolla
Усть-Кан
14:10
Ленинская ул., 81А, село Усть-Кан
5 ч
Майма
19:10
ул. Подгорная, 2Г, Майма, Респ. Алтай, 649100
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения