Попутчики Воронеж - Урюпинск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 244 км
Стоимость
~ 750 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 750 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
18.06.2024
830 ₽
lada granta
Воронеж
06:30
Южный полюс, Ростовская улица, Воронеж, Россия
4 ч 30 м
Урюпинск
11:00
Урюпинск, Волгоградская обл.
Оптимальный выбор
18.06.2024
700 ₽
Воронеж
07:00
ул. Брусилова, Воронеж, Воронежская обл.
3 ч 10 м
Новохоперск
10:10
Кирпичная ул., 96, Новохоперск, Воронежская обл., Россия, 397401
19.06.2024
770 ₽
ваз granta
Воронеж
15:00
DHL
4 ч 10 м
Новохоперский
19:10
Новохоперский, Воронежская область, Россия
Оптимальный выбор
19.06.2024
700 ₽
chevrolet aveo
Воронеж
19:30
ул. Димитрова, 74, Воронеж, Воронежская обл., Россия
2 ч 50 м
Новохоперск
22:20
Новохоперск, Воронежская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге