Попутчики Уфа - Сочи

Обратный маршрут
Время в пути
~ 38 ч
Расстояние
~ 2317 км
Стоимость
~ 4280 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 10 поездок, со стоимостью от 4280 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.06.2022
3480 ₽
Уфа
12:10
ул. Цюрупы, 93/8, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
1 д 8 ч 30 м
Сочи
20:40
пер. Дагомысский, 24, Сочи, Краснодарский край, Россия
25.06.2022
4910 ₽
Уфа
19:30
Администрация Советского района городского округа г. Уфа
1 д 11 ч
Адлер
06:30
Адлер Центр Плаза, Адлер
25.06.2022
4850 ₽
Уфа
20:00
ул. Мира, Уфа, Респ. Башкортостан
1 д 10 ч 50 м
Сочи
06:50
Гостевой дом Светлана, Сочи
25.06.2022
4910 ₽
Уфа
21:00
Мирас, Уфа
1 д 16 ч
Адлер
13:00
ТРЦ Мандарин, Адлер
26.06.2022
3880 ₽
Уфа
00:10
Революционная ул., 55, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450077
1 д 11 ч 30 м
Сочи
11:40
ул. Новая Заря, 7, Сочи, Краснодарский край, Россия, 354068
26.06.2022
4850 ₽
daewoo gentra
Уфа
02:00
Южный Автовокзал
1 д 8 ч 40 м
Сочи
10:40
ул. Новая Заря, 7, Сочи, Краснодарский край, Россия, 354068
26.06.2022
4110 ₽
mitsubishi lancer
Уфа
11:00
Дагестанская ул., 39, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
1 д 6 ч 30 м
Большой Сочи
17:30
ул. Пугачева, 13, Сочи, Краснодарский край, Россия
27.06.2022
3940 ₽
Уфа
06:00
ул. Ульяновых, 42, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
1 д 12 ч 10 м
Нижнеимеретинская Бухта
18:10
Сочи Парк, Большой Сочи
27.06.2022
3990 ₽
Уфа
21:00
Бакалинская ул., 11, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
1 д 20 ч 20 м
Сочи
17:20
ул. Войкова, 1/1, Сочи, Краснодарский край, Россия
27.06.2022
3880 ₽
Уфа
23:00
ул. Аксакова, 49, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
1 д 9 ч 30 м
Сочи
08:30
ул. Воровского, 58, Сочи, Краснодарский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге