Попутчики Туапсе - Краснодар

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 181 км
Стоимость
~ 458 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 91 поездок, со стоимостью от 458 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.06.2022
500 ₽
Туапсе
08:00
ул. С. Перовской, 2, Туапсе, Краснодарский край, Россия
3 ч
Краснодар
11:00
Дворец культуры железнодорожников, Краснодар
24.06.2022
500 ₽
Туапсе
08:00
ул. С. Перовской, 2, Туапсе, Краснодарский край, Россия
3 ч 10 м
Краснодар
11:10
Дворец культуры железнодорожников, Краснодар
Оптимальный выбор
24.06.2022
440 ₽
mitsubishi pajero sport
Туапсе
08:10
улица Сочинская 2, Туапсе
3 ч 30 м
Краснодар
11:40
Галерея Краснодар, Краснодар
Оптимальный выбор
24.06.2022
440 ₽
toyota avensis
Туапсе
08:10
Туапсе, Туапсе
2 ч 50 м
Краснодар
11:00
вокзал Краснодар-1, Краснодар
Оптимальный выбор
24.06.2022
440 ₽
toyota camry
Туапсе
08:30
Туапсе, Туапсе
2 ч 50 м
Краснодар
11:20
вокзал Краснодар-1, Краснодар
Оптимальный выбор
24.06.2022
440 ₽
toyota avensis
Туапсе
08:40
Туапсе, Туапсе
3 ч
Краснодар
11:40
вокзал Краснодар-1, Краснодар
24.06.2022
500 ₽
skoda rapid
Туапсе
09:00
ул. Сочинская, 2а, Туапсе, Краснодарский край, Россия
3 ч 10 м
Краснодар
12:10
ул. Садовое кольцо, Краснодарский край, Россия
Оптимальный выбор
24.06.2022
440 ₽
toyota corolla
Туапсе
09:00
Туапсе, Туапсе
2 ч 50 м
Краснодар
11:50
вокзал Краснодар-1, Краснодар
Оптимальный выбор
24.06.2022
440 ₽
toyota camry
Туапсе
09:20
Туапсе, Туапсе
3 ч
Краснодар
12:20
вокзал Краснодар-1, Краснодар
Оптимальный выбор
24.06.2022
440 ₽
Туапсе
09:30
Туапсе, Туапсе
2 ч 50 м
Краснодар
12:20
вокзал Краснодар-1, Краснодар
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения