Попутчики Краснодар - Туапсе

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 165 км
Стоимость
~ 488 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 35 поездок, со стоимостью от 488 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
30.09.2022
500 ₽
renault logan
Краснодар
06:30
OZ МОЛЛ, Краснодар
2 ч 50 м
Кроянское
09:20
ул. Лесная, 38, Туапсе, Краснодарский край, Россия
Оптимальный выбор
30.09.2022
440 ₽
kia rio
Краснодар
07:00
О'Кей, Краснодар
2 ч 40 м
Туапсе
09:40
ул. Ленина, 10, Туапсе, Краснодарский край, Россия, 352800
Оптимальный выбор
30.09.2022
440 ₽
toyota corolla
Краснодар
07:00
ул. Заводская, 40
2 ч 30 м
Агой
09:30
Агой
Оптимальный выбор
30.09.2022
440 ₽
honda element
Краснодар
08:00
ул. Бородина, 18, Краснодар
2 ч 30 м
Ольгинка
10:30
Ольгинка, Краснодарский край, Россия
30.09.2022
500 ₽
toyota camry
Краснодар
08:00
5 звезд
2 ч 50 м
Небуг
10:50
Небуг, Краснодарский край, Россия
30.09.2022
500 ₽
Краснодар
10:30
ул. Восточно-Кругликовская, 77
3 ч
Туапсе
13:30
ул. Фрунзе, 28, Туапсе, Краснодарский край, Россия
30.09.2022
500 ₽
bmw 5 series
Краснодар
10:30
Роснефть, Краснодар
2 ч 50 м
Туапсе
13:20
Центральный рынок, Туапсе
30.09.2022
500 ₽
bmw 5 series
Краснодар
10:50
Гипер Лента
2 ч 50 м
Туапсе
13:40
Туапсе железнодорожный вокзал
30.09.2022
500 ₽
Краснодар
12:30
ул. Мачуги, Краснодар, Краснодарский край, Россия
3 ч
Южный
15:30
3468+2X Южный, Краснодарский край
30.09.2022
560 ₽
Краснодар
12:30
Роснефть, Краснодар
2 ч 40 м
Туапсе
15:10
ул. Ленина, 10, Туапсе, Краснодарский край, Россия, 352800
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения