Попутчики Туапсе - Анапа

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 218 км
Стоимость
~ 578 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 31 поездок, со стоимостью от 578 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.12.2022
680 ₽
Туапсе
11:00
ул. Сочинская, 2, Туапсе, Краснодарский край, Россия, 352801
4 ч 30 м
Анапа
15:30
Автостанция, Анапа
09.12.2022
560 ₽
renault duster
Ольгинка
11:10
ул. Черноморская, 1, Ольгинка, Краснодарский край, Россия, 352840
4 ч 10 м
Анапа
15:20
Магнит Экстра
Оптимальный выбор
09.12.2022
500 ₽
renault clio
Туапсе
11:20
ТРЦ Красная Площадь
4 ч 20 м
Анапа
15:40
Магнит Экстра
09.12.2022
560 ₽
Туапсе
11:30
ул. Сочинская, 2, Туапсе, Краснодарский край, Россия, 352801
4 ч 30 м
Анапа
16:00
Автостанция, Анапа
09.12.2022
620 ₽
renault duster
Туапсе
12:10
ТРЦ Красная Площадь
4 ч 20 м
Анапа
16:30
Магнит Экстра
09.12.2022
620 ₽
Туапсе
12:30
ул. Сочинская, 2, Туапсе, Краснодарский край, Россия, 352801
4 ч 30 м
Анапа
17:00
Автостанция, Анапа
09.12.2022
560 ₽
Туапсе
12:30
ул. Сочинская, 2, Туапсе, Краснодарский край, Россия, 352801
4 ч 50 м
Анапа
17:20
Автостанция, Анапа
09.12.2022
560 ₽
Туапсе
13:00
ул. Сочинская, 2, Туапсе, Краснодарский край, Россия, 352801
4 ч 30 м
Анапа
17:30
Автостанция, Анапа
09.12.2022
560 ₽
Туапсе
17:10
ул. Сочинская, 176, Туапсе, Краснодарский край, 352947
4 ч 50 м
Анапа
22:00
Автостанция, Анапа
09.12.2022
560 ₽
geely coolray
Туапсе
21:50
ул. Сочинская, 176, Туапсе, Краснодарский край, 352947
4 ч 50 м
Анапа
02:40
Красная площадь
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения