Попутчики Томск - Колпашево

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 304 км
Стоимость
~ 953 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 953 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.04.2024
890 ₽
Томск
02:10
ул. Розы Люксембург, 19, Томск, Томская обл., Россия, 634009
4 ч 40 м
Колпашево
06:50
Комсомольская ул., 5, Колпашево, Томская обл., Россия, 636460
27.04.2024
1080 ₽
toyota corolla
Томск
16:00
Лагерный сад, Томск, Томская обл., Россия
4 ч 20 м
Колпашево
20:20
Колпашево, Томская область, Россия
Оптимальный выбор
28.04.2024
890 ₽
Томск
10:00
пр. Ленина, 1, Томск, Томская обл., Россия
3 ч 30 м
Чажемто
13:30
Пансионат источник
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения