Попутчики Воронеж - Тамбов

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 226 км
Стоимость
~ 560 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 30 поездок, со стоимостью от 560 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.10.2022
620 ₽
renault logan ii
Воронеж
10:00
Гипермаркет Линия-2, Воронеж
3 ч 10 м
Тамбов
13:10
Апельсин, Тамбов
Оптимальный выбор
01.10.2022
500 ₽
toyota camry
Воронеж
10:00
пер. Электронный, 13, Воронеж, Воронежская обл., Россия
3 ч 20 м
Тамбов
13:20
ул. Карла Маркса, 154, Тамбов, Тамбовская обл., Россия, 392000
01.10.2022
560 ₽
kia sportage
Воронеж
11:00
ул. Полины Осипенко, 2, Воронеж, Воронежская обл., Россия
3 ч 10 м
Тамбов
14:10
ул. Чичканова, 70А, Тамбов, Тамбовская обл., Россия
Оптимальный выбор
01.10.2022
500 ₽
hyundai solaris
Воронеж
12:00
ул. Кольцовская, 25, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394030
3 ч 10 м
Тамбов
15:10
ул. Октябрьская, 1, Тамбов, Тамбовская обл., Россия, 392000
01.10.2022
560 ₽
daewoo matiz
Воронеж
13:00
ул. Генерала Лизюкова, 29
3 ч 20 м
Тамбов
16:20
ул. Свободная, 4 корпус 1, Тамбов, Тамбовская обл., Россия, 392027
01.10.2022
620 ₽
lada granta
Воронеж
13:00
Гипермаркет Линия-2, Воронеж
3 ч 10 м
Тамбов
16:10
Континент, Тамбов
01.10.2022
620 ₽
Воронеж
13:00
ул. Остужева, Воронеж, Воронежская обл., Россия
3 ч 40 м
Рассказово
16:40
ул. 60 лет Рассказово, Рассказово, Тамбовская обл., Россия, 393250
Оптимальный выбор
01.10.2022
500 ₽
Воронеж
17:00
ул. Остужева, Воронеж, Воронежская обл., Россия
3 ч
Тамбов
20:00
ул. Советская, Тамбов, Тамбовская обл., Россия
Оптимальный выбор
01.10.2022
500 ₽
Воронеж
18:00
ул. Остужева, Воронеж, Воронежская обл., Россия
3 ч
Тамбов
21:00
ул. Советская, Тамбов, Тамбовская обл., Россия
01.10.2022
620 ₽
Воронеж
18:00
ул. Остужева, Воронеж, Воронежская обл., Россия
3 ч 40 м
Рассказово
21:40
ул. 60 лет Рассказово, Рассказово, Тамбовская обл., Россия, 393250
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения