Попутчики Тамань - Краснодар

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 211 км
Стоимость
~ 566 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 27 поездок, со стоимостью от 566 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
620 ₽
Тамань
06:00
Тамань, Краснодарский край, Россия
3 ч 50 м
Краснодар
09:50
Галерея Краснодар, Краснодар
28.11.2022
620 ₽
Тамань
06:00
Тамань, Краснодарский край, Россия
3 ч 50 м
Краснодар
09:50
Галерея Краснодар, Краснодар
Оптимальный выбор
28.11.2022
500 ₽
hyundai getz
Тамань
06:50
Тамань, Краснодарский край, Россия
4 ч 10 м
Краснодар
11:00
Армавирская ул., 60, Краснодар, Краснодарский край, Россия
Оптимальный выбор
28.11.2022
500 ₽
toyota avensis
Пересыпь
07:30
Пересыпь, Краснодарский край
3 ч 10 м
Краснодар
10:40
ул. Красных Партизан, Краснодар, Краснодарский край
28.11.2022
620 ₽
ford focus
Тамань
10:10
Автокасса, Тамань
3 ч 50 м
Краснодар
14:00
Галерея, Краснодар
Оптимальный выбор
28.11.2022
500 ₽
Тамань
12:30
Магнит Косметик, Тамань
4 ч 30 м
Краснодар
17:00
ул. им.Героя Яцкова И.В, Краснодар, Краснодарский край, Россия
Оптимальный выбор
28.11.2022
500 ₽
ford mondeo
Благовещенская
18:00
Приморская ул., 11, Благовещенская, Краснодарский край, Россия
3 ч 10 м
Краснодар
21:10
ул. Славянская, 51, Краснодар, Краснодарский край, Россия
28.11.2022
680 ₽
geely emgrand ec7
Тамань
21:20
Автокасса, Тамань
4 ч 10 м
Краснодар
01:30
ул. Володи Головатого, 296, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350000
29.11.2022
560 ₽
Тамань
08:00
Тамань, Краснодарский край, Россия
3 ч 50 м
Краснодар
11:50
Галерея Краснодар, Краснодар
29.11.2022
560 ₽
Тамань
08:00
Тамань, Краснодарский край, Россия
3 ч 50 м
Краснодар
11:50
Галерея Краснодар, Краснодар
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения