Попутчики Тамань - Славянск-на-Кубани

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 129 км
Стоимость
~ 493 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 493 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
06.10.2022
380 ₽
Чушка
08:00
Порт Кавказ, Чушка
2 ч 10 м
Славянск-на-Кубани
10:10
ул. Ковтюха, 55, Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия, 353560
06.10.2022
440 ₽
hyundai accent
Тамань
09:30
Администрация ст.Тамань, Тамань, Краснодарский край, Россия, 353555
2 ч 30 м
Славянск-на-Кубани
12:00
ул. Ковтюха, 55, Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия, 353560
06.10.2022
920 ₽
Тамань
15:00
Администрация Тамани
2 ч 40 м
Славянск-на-Кубани
17:40
ул. Ковтюха, 55, Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия, 353560
06.10.2022
500 ₽
Тамань
16:30
Администрация Тамани
2 ч 40 м
Славянск-на-Кубани
19:10
ул. Запорожская, 36, Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, 353560
06.10.2022
500 ₽
Тамань
16:30
Администрация Тамани
2 ч 40 м
Славянск-на-Кубани
19:10
Роснефть, Славянск-на-Кубани
Оптимальный выбор
06.10.2022
380 ₽
hyundai solaris
Тамань
19:00
Тамань, Тамань
2 ч 30 м
Славянск-на-Кубани
21:30
ул. Ковтюха, 55, Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия, 353560
07.10.2022
440 ₽
opel astra
Тамань
14:00
Тамань, Краснодарский край, Россия
2 ч 30 м
Славянск-на-Кубани
16:30
ул. Ковтюха, 55, Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия, 353560
07.10.2022
440 ₽
Тамань
15:00
Тамань, Тамань
2 ч 30 м
Славянск-на-Кубани
17:30
ул. Запорожская, 36, Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, 353560
07.10.2022
440 ₽
chevrolet aveo
Тамань
16:30
Тамань, Краснодарский край, Россия
3 ч
Славянск-на-Кубани
19:30
ул. Красная, 45, Славянск-на-Кубани
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения