Попутчики Краснодар - Тамань

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 220 км
Стоимость
~ 771 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 22 поездок, со стоимостью от 771 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
19.05.2024
640 ₽
Краснодар
08:30
улица 40 лет Победы, Краснодар, Россия
3 ч 20 м
Тамань
11:50
Тамань, Краснодарский край, Россия
19.05.2024
700 ₽
chevrolet lanos
Краснодар
09:50
ул. Тургенева, 138к1, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350051
3 ч 20 м
Тамань
13:10
Тамань, Краснодарский край, Россия
Оптимальный выбор
19.05.2024
640 ₽
toyota avensis
Краснодар
10:00
ул. Дзержинского, 100, Краснодар
4 ч 10 м
Тамань
14:10
Тамань, Краснодарский край, Россия
19.05.2024
1190 ₽
mazda 6
Краснодар
10:30
Галерея Краснодар
3 ч 40 м
Тамань
14:10
Администрация Тамани, Тамань
Оптимальный выбор
19.05.2024
640 ₽
kia optima
Краснодар
13:10
Галерея Краснодар, Краснодар
3 ч 20 м
Тамань
16:30
Тамань, Краснодарский край, Россия
19.05.2024
950 ₽
skoda rapid
Краснодар
17:30
Галерея Краснодар, Краснодар
3 ч 20 м
Тамань
20:50
Администрация ст.Тамань, Тамань, Краснодарский край, Россия, 353555
19.05.2024
770 ₽
ford focus
Краснодар
18:00
ГУСЬ, улица Северная, Краснодар, Краснодарский край, Россия
3 ч 20 м
Тамань
21:20
Тамань, Краснодарский край, Россия
Оптимальный выбор
20.05.2024
640 ₽
ваз priora
Краснодар
01:20
ул. Тургенева, 138к1, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350051
3 ч 20 м
Тамань
04:40
Тамань, Краснодарский край, Россия
20.05.2024
770 ₽
mitsubishi lancer
Краснодар
03:30
ул. Генерала Трошева, 41, Краснодар
3 ч 40 м
Тамань
07:10
Тамань, Краснодарский край, Россия
20.05.2024
770 ₽
Краснодар
04:00
ул. Российская, 303, Краснодар, Краснодарский край, Россия
3 ч 40 м
Тамань
07:40
ул. Пушкина, Тамань, Краснодарский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге