Попутчики Талдом - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 128 км
Стоимость
~ 378 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 24 поездок, со стоимостью от 378 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
380 ₽
chevrolet lacetti
Дубна
04:10
Университет Дубна, Дубна
1 ч 50 м
Москва
06:00
Ховрино, Москва
08.12.2022
380 ₽
skoda karoq
Кимры
04:20
Кимры, Тверская обл.
2 ч 30 м
Москва
06:50
Метро Тимирязевская, Москва
08.12.2022
380 ₽
nissan almera
Дубна
04:30
пр. Боголюбова, 17, Дубна, Московская обл., Россия
2 ч
Москва
06:30
Метро Тимирязевская, Москва
08.12.2022
440 ₽
mercedes-benz ml 320
Кимры
04:30
Кимры, Тверская обл.
2 ч 40 м
Москва
07:10
Савёловская, Москва
08.12.2022
380 ₽
nissan qashqai
Кимры
04:40
АШАН, Кимры
2 ч 20 м
Москва
07:00
т. м. Алтуфьево, Москва
08.12.2022
320 ₽
skoda octavia
Дубна
05:00
пр. Боголюбова, 14, Дубна, Московская обл., Россия
2 ч
Москва
07:00
Тимирязевская, Москва
08.12.2022
380 ₽
haval f7
Кимры
05:00
улица Чапаева
2 ч 30 м
Москва
07:30
Метро Тимирязевская
08.12.2022
380 ₽
skoda octavia
Дубна
05:00
Дубна, Московская область
1 ч 50 м
Москва
06:50
Метро Тимирязевская, Москва
08.12.2022
440 ₽
hyundai grand santa fe
Кимры
05:10
R9JR+F6M Кимры, Тверская область
2 ч 40 м
Москва
07:50
ст. м. Войковская, Москва
Оптимальный выбор
08.12.2022
300 ₽
ford focus
Талдом
13:40
ТНК
1 ч 50 м
Москва
15:30
Метро Бибирево, Москва
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге