Попутчики Сыктывкар - Йошкар-Ола

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 712 км
Стоимость
~ 1606 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 11 поездок, со стоимостью от 1606 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
13.08.2022
1540 ₽
hyundai creta
Сыктывкар
01:10
Первомайская ул., 90, Сыктывкар, Респ. Коми, Россия, 167000
10 ч
Йошкар-Ола
11:10
Первомайская ул., 115, Йошкар-Ола, Респ. Марий Эл, Россия, 424000
13.08.2022
1380 ₽
Сыктывкар
06:00
ул. Советская, 88, Сыктывкар, Респ. Коми, Россия
9 ч 40 м
Йошкар-Ола
15:40
Центральный Рынок
13.08.2022
1540 ₽
Сыктывкар
09:00
Сыктывкар, железнодорожный вокзал, Сыктывкар
9 ч 40 м
Йошкар-Ола
18:40
ул. Якова Эшпая, 115, Йошкар-Ола, Респ. Марий Эл, Россия
Оптимальный выбор
13.08.2022
1270 ₽
Сыктывкар
09:50
Сысольское ш., Сыктывкар, Респ. Коми, Россия
9 ч 20 м
Йошкар-Ола
19:10
Центральный Рынок
14.08.2022
1650 ₽
Сыктывкар
17:40
Сыктывкар, железнодорожный вокзал, Сыктывкар
10 ч
Йошкар-Ола
03:40
Центральный Рынок
14.08.2022
1810 ₽
Сыктывкар
17:40
Сыктывкар, железнодорожный вокзал, Сыктывкар
10 ч
Йошкар-Ола
03:40
ул. Мира, Йошкар-Ола, Респ. Марий Эл, Россия
14.08.2022
1810 ₽
Сыктывкар
17:40
Сыктывкар, железнодорожный вокзал, Сыктывкар
10 ч
Йошкар-Ола
03:40
ул. Мира, Йошкар-Ола, Респ. Марий Эл, Россия
14.08.2022
1650 ₽
Сыктывкар
17:50
Сыктывкар, железнодорожный вокзал, Сыктывкар
10 ч
Йошкар-Ола
03:50
Центральный Рынок
14.08.2022
1810 ₽
Сыктывкар
17:50
Сыктывкар, железнодорожный вокзал, Сыктывкар
10 ч
Йошкар-Ола
03:50
Центральный Рынок
14.08.2022
1600 ₽
Сыктывкар
18:00
Сыктывкар, железнодорожный вокзал, Сыктывкар
10 ч
Йошкар-Ола
04:00
ул. Мира, Йошкар-Ола, Респ. Марий Эл, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения